怎样调整微信里的字体大小(微信如何设置字体?) 字太小,怎么设置字大小?1.首先,在手机设置界面点击下面的【设置选项】 s终端。2.进入设置页面后,点击常规。操作方法1.打开 "设置 "手机中的功能。6.下载后,只需... 2023-02-13 3767次浏览