Title: 在博山同城App中查看版本更新方法
进入个人界面首先,点击界面右下角的【我的】,以跳转进入个人界面。访问设置选项在个人界面中,选择【设置】,点击以跳转进入设置相关页面。查看版本更新最后,在设置页面中找到并点击【版本更新】,即可查看博山同
进入个人界面
首先,点击界面右下角的【我的】,以跳转进入个人界面。
访问设置选项
在个人界面中,选择【设置】,点击以跳转进入设置相关页面。
查看版本更新
最后,在设置页面中找到并点击【版本更新】,即可查看博山同城App的版本更新详情。
进入个人界面首先,点击界面右下角的【我的】,以跳转进入个人界面。访问设置选项在个人界面中,选择【设置】,点击以跳转进入设置相关页面。查看版本更新最后,在设置页面中找到并点击【版本更新】,即可查看博山同
首先,点击界面右下角的【我的】,以跳转进入个人界面。
在个人界面中,选择【设置】,点击以跳转进入设置相关页面。
最后,在设置页面中找到并点击【版本更新】,即可查看博山同城App的版本更新详情。