手机支付宝怎么取消手机号登陆(支付宝怎样取消本机号码一键登录?)
支付宝如何关闭本机号码一键登录?首先打开支付宝,点击右下角的我的。2/6进入个人中心,点击右上角的设置。三/6单击帐户和安全。四/6选择要输入的手机号码。五/6点击关闭号码并登录!六/6总结:打开支付

支付宝如何关闭本机号码一键登录?
首先打开支付宝,点击右下角的我的。2
/6
进入个人中心,点击右上角的设置。
三
/6
单击帐户和安全。
四
/6
选择要输入的手机号码。
五
/6
点击关闭号码并登录!
六
/6
总结:
打开支付宝